19 февраля 2014, 10:25 ОбществоСпорт
Спецпроект: Сочи 2014

Варламов сыграет в матче против сборной Финляндии по хоккею

Матч четвертьфинала Олимпийских игр в Сочи состоится 19 февраля в 16:30 мск

Семен Варламов будет защищать ворота сборной России в хоккейном матче против команды Финляндии в четвертьфинале Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-атташе сборной России Михаила Захарова.

На Олимпиаде Варламов принял участие в двух квалификационных играх — с командами Словении и Словакии. Россия выиграла в тех играх. В двух других матчах в рамках Олимпийских игр ворота сборной России защищал Сергей Бобровский. В матче со сборной США Россия потерпела поражение, однако в игре с Норвегией российские хоккеисты разгромили скандинавских коллег. Именно эта победа обеспечила выход сборной России в четвертьфинал Игр в Сочи.

Игра российских хоккеистов и сборной Финляндии состоится 19 февраля в 16:30 мск.