16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.36 / ₽ 7996
  • RTS1130.07
20 февраля 2014, 19:34
Актуальная тема: Евромайдан

Метро в Киеве возобновило работу

Лента новостей

Постепенно должны заработать все линии и все или почти все станции

Метрополитен в Киеве начал процесс восстановления своей работы. Официальный сайт киевской подземки по-прежнему не работает, но на нем висит «заглушка» с объявлением о том, что работы по восстановлению работы метро активно ведутся.

«Киевский метрополитен приступил к восстановлению движения поездов. Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Театральная», «Золотые ворота», «Дворец спорта», «Площадь Льва Толстого», «Почтовая площадь», «Ареснальна». Поезда будут следовать мимо этих станций без остановки, отмечают в метрополитене.

Также говорится, что станция « Вокзальная» будет закрыта для входа пассажиров и работать только на выход. Поезда на этой станции будут останавливаться только для высадки пассажиров.

Киевский метрополитен обращается к пассажирам с убедительной просьбой сохранять спокойствие, соблюдать общественный порядок и правила пользования метрополитеном. Сообщение завершается фразой: «Приносим извинения за доставленные неудобства».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию