16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.84 / ₽ 8126
  • RTS1171.06
23 февраля 2014, 21:10 Недвижимость
Актуальная тема: Евромайдан

Вход в резиденцию Януковича «Межигорье» закрыли

Лента новостей

Охрана сообщила о случаях мародерства и вооруженных налетах

Вход в бывшую резиденцию экс-президента Украины Виктора Януковича «Межигорье» закрыт для посторонних. Очередь перед входом в «Межигорье» растянулась на несколько сот метров, сообщает LB.ua.

Объект охраняют люди из самообороны Майдана. Охранники говорят, что ночью были случаи мародерства и даже нападения вооруженных людей. Поэтому роскошная резиденция закрыта.

Собравшиеся откровенно выражают свое недовольство. Они заявляют, что имеют право попасть на территорию, тем более что вчера всю ночь пускали желающих. По данным портала, «Межигорье» будет снова открыта для посещения 24 февраля в 8:00 утра (10:00 мск).

Резиденция «Межигорье» была покинута Виктором Януковичем и его свитой 22 февраля. Рядовые граждане и журналисты устремились туда, чтобы посмотреть на роскошные условия жизни политика. Уже бывший президент Украины попытался покинуть территорию страны, но ему не позволили это сделать. 23 февраля украинский парламент передал резиденцию в государственную собственность. Местонахождение самого Януковича в настоящее время не известно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию