16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.56 / ₽ 8240
  • RTS1185.91
25 февраля 2014, 09:15 Стиль жизниШоу-бизнес
Актуальная тема: Евромайдан

Группа Depeche Mode отказалась выступать в Киеве

Лента новостей

Британские музыканты решили, что в городе находиться небезопасно

Британская группа Depeche Mode отменила свой концерт в Киеве. Как сообщается на сайте коллектива, причиной этого стали «гражданские беспорядки и нестабильность в Киеве и по всей Украине».

Концерт был запланирован на среду, 26 февраля. Он должен был состояться в Международном выставочном центре Киева. Группа выразила сожаление в связи с отменой выступления. «Охрана и безопасность группы, персонала и болельщиков является наивысшим приоритетом, и в это время не представляется возможным обеспечить безопасный и приятный концерт для всех участников», — объясняют менеджеры Depeche Mode.

Владельцам билетов рекомендовано требовать возврата денег от поставщика билетов или в кассе, из которой они приобрели их. «Мысли группы в этот сложный период с украинцами, и они искренне ждут следующей возможности выступить для фанатов в Киеве и на Украине», — говорится в сообщении.

Концерт в Киеве должен был стать частью The Delta Machine Tour. Depeche Mode планирует выступить в Минске, Риге, Санкт-Петербурге (4 марта), Москве (7 марта). Первый концерт состоялся в польском Лодзи 24 февраля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию