16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.17 / ₽ 8157
  • RTS1171.06
25 февраля 2014, 17:19 Стиль жизни

Прокуратура Кипра может смягчить Рыболовлевой обвинение

Лента новостей

Она уже сейчас может покинуть страну

Уголовное дело жены российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева — Елены может быть переквалифицировано кипрскими прокурорами в общегражданское, передает РИА Новости со ссылкой на советника посольства России на Кипре Сергея Филимонова.

Филимонов рассказал, что дело Рыболовлевой уже поступило в Генеральную прокуратуру Кипра, и там по нему могут смягчить статью обвинения. Дипломат подтвердил, что в настоящее время жена бизнесмена может в любой момент покинуть территорию этого государства, из-под стражи ее отпустили. При этом фигурантка пообещала при необходимости явиться по первому требованию кипрских правоохранителей. Елена Рыболовлева к кипрским представителям власти претензий или жалоб не имеет, добавил дипломат.

Скандал вокруг жены миллиардера разгорелся, когда 24 февраля 2014 года издание Cyprus Mail сообщило, Елена Рыболовлева была задержана по прилету из Швейцарии на Кипр. В качестве причины задержания был назван якобы имевший место быть случай, когда несколько лет назад светская дама взяла в аренду у кипрской фирмы уникальное кольцо на 25 млн долларов и не вернула его. Примечательно, что супруги Рыболовлевы в настоящее время находятся в разгаре бракоразводного процесса и осыпают друг друга взаимными обвинениями.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию