16+
Четверг, 30 апреля 2026
  • BRENT $ 112.04 / ₽ 8390
  • RTS1119.41
8 марта 2014, 17:20 ОбществоПроисшествия

В Петербурге ребенка едва не продали за 25 тысяч

Лента новостей

Полиция задержала двух женщин

Сотрудники петербургской полиции задержали двух женщин, которые пытались продать ребенка в Красногвардейском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

Это случилось на Индустриальном проспекте. Как выяснилось, 21-летняя безработная девушка сговорилась с 28-летней женщиной. Они пытались продать новорожденного — сына одной из злоумышленниц — за 25 тысяч рублей. После того, как их задержали, ребенка отправили в медицинское учреждение.

В феврале 2014 года в Петербурге задержали бабушку, которой вздумалось продать родного внука. По данным правоохранителей, женщина договорилась со своей дочерью. Нашелся и «покупатель», готовый заплатить за новорожденного 80 тысяч рублей, но преступниц поймали и предъявили обвинения в торговле людьми.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию