16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
23 марта 2014, 08:18 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Москве грузовик сбил 2 мальчиков, игравших в футбол

Лента новостей

Местные жители пытались устроить самосуд над водителем грузовика

В Москве водитель Mercedes сбил двух несовершеннолетних детей, которые играли в футбол, сообщает телеканал НТВ.

Инцидент произошел накануне на северо-западе Москвы на улице Твардовского. По словам очевидцев, мальчики 10 и 13 лет выбежали на проезжую часть вслед за укатившимся мячом. Водитель грузовика, гражданин Молдавии, не успел увернуться и, несмотря на резкое торможение, сбил детей. Мальчики были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Пока водитель Mercedes дожидался полиции, с ним решили выяснить отношения местные жители. Они разбили стекло его машины и попытались вытащить его наружу. Однако прибывшие на место полицейские смогли отстоять его. В то же время местные жители предприняли еще одну попытку добраться до участника аварии, разбив стекло патрульной машины. В результате полицейские приняли решение увезти водителя с места происшествия. Следствие устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.

В феврале текущего года во 2-м Южнопортовом проезде водитель легкового автомобиля марки Volkswagen Polo сбил школьницу. Вместе с ней пострадали ее родители, которых доставили в близлежащую больницу. 13-летняя девочка умерла на месте аварии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию