16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.19 / ₽ 8217
  • RTS1178.69
6 апреля 2014, 15:36 Общество

«Ночные волки» обещают Севастополю «триумфальное» шоу

Лента новостей

По словам байкеров, сбылась их мечта: над городом реют российские флаги

Байк-клуб «Ночные волки» решил провести в Севастополе шоу, которое будет отличаться от прежних, протестных. Об этом РСН рассказал президент организации Александр «Хирург» Залдостанов.

Мероприятие, заявленное как «триумфальное», пройдет 8 августа. Его организуют в честь шестилетнего пребывания байкеров в городе.

«Мы специально выбрали восьмое августа, неделю спустя после дня Черноморского флота. Это будет что-то совершенно новое. Раньше у нас были протестные шоу, а теперь подготовим выступление другого характера, с иной энергетикой. Ведь сбылась наша мечта: гимн России звучит над Севастополем, здесь реют российские флаги», — отметил Залдостанов.

При этом байкер опроверг данные о проведении пролога к «триумфальному» шоу. По его словам, силы нужно направить на подготовку выступления высокого класса.

Крым и Севастополь вошли в состав РФ в марте 2014 года. Это случилось после того, как президента Виктора Януковича отстранили от власти. Такой исход стал следствием массовых протестных акций, которые не прекращались на Украине с ноября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию