16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.54 / ₽ 7984
  • RTS1128.26
24 мая 2014, 20:56 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

Возбуждено дело по факту ДТП под Петербургом с 6 жертвами

Лента новостей

Водитель самосвала выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с джипом и маршруткой, говорят в полиции

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Красносельском районе Санкт-Петербурга, жертвами которого стали шесть человек, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба управления МВД по области.

По данным ведомства, авария произошла около 13:27 у дома 1 по проспекту Ленина в городе Красное Село. Там столкнулись три транспортных средства: грузовик, маршрутное такси и автомобиль Toyota Land Cruiser. «В результате аварии погибли шесть человек, в том числе ребенок, пострадали семь человек, в том числе двое детей», — сказано в сообщении.

Установлено, что водитель самосвала SHAANXI SX, груженного металлом, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с джипом и маршруткой, в которой находились пять пассажиров. В результате ДТП погибли водители всех трех транспортных средств, двое пассажиров Toyota и 11-летний мальчик, находившийся в маршрутке.

Пострадали: пассажиры джипа — 15-летний мальчик, 4-летняя девочка и двое взрослых; двое пассажиров маршрутного автобуса. Все пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию