16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
4 июня 2014, 17:45 ОбществоПерсоны

Евгения Васильева спела в стиле рэп и снялась в клипе

Лента новостей

Презентация видео состоится 20 июня в столичном клубе Soho. «Аж мурашки бегут по коже», — комментирует ролик защитник экс-чиновницы

Бывшая глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева.
Бывшая глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева. Фото: ИТАР-ТАСС

Главная фигурантка так называемого уголовного «дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева, обвиняемая в хищениях на сумму 3 млрд рублей, продолжает демонстрировать новые грани своих талантов. Она сняла клип на песню «Ни за что». Презентация состоится в модном столичном клубе Soho 20 июня.

Песню на стихи собственного сочинения Васильева записала у себя в квартире, в доме, расположенном в районе так называемой «золотой мили» в Молочном переулке. Там фигурантка резонансного дела вот уже полтора года находится под домашним арестом. Клип был снят на месте.

Как рассказал BFM.ru адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков, с предложением записать песню и снять клип к его клиентке обратился один «очень известный режиссер». «Это была его инициатива. После чего идею претворили в жизнь», — заявил защитник, отказавшись назвать имя режиссера. Адвокат пояснил, что хочет «сохранить интригу».

По его словам, песня «Ни за что», в которой рассказывается о любви, преданности и о невозможности предательства, исполнена в стиле рэп. «Она очень красивая, аж мурашки бегут по коже, когда слушаешь эту песню. Это действительно животрепещуще, так как Васильева вложила в стихи душу», — говорит адвокат Бороков . Он добавил, что в песне, конечно, «нашла отражение и та ситуация, в которой Васильева сейчас находится».

Имя автора музыки не раскрывается. Адвокат Васильевой надеется, что видео оценят профессионалы и ролик станет достоянием общественности.

Неизвестно, придут ли на презентацию клипа представители столичного бомонда или кто-нибудь из звезд российской эстрады. Также непонятно, попытается ли отпроситься Васильева у следователей на презентацию. Ранее сыщики отказались разрешить обвиняемой ходить на рынки и в магазины за продуктами, а также посещать храм и монастырь.

Стоит отметить, что нахождение в четырех стенах не мешает Васильевой творчески развиваться. Фигурантка «дела «Оборонсервиса» уже провела две персональных выставки своих картин, а на прошлой неделе презентовала сборник стихов.

Бывшей главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой вменяется 12 преступных эпизодов, а причиненный от ее действий ущерб Следственный комитет России оценивает на сумму более чем в 3 млрд рублей. Васильева вину отрицает. В настоящее время следствие по ее делу завершено. Ожидается, что после утверждения обвинительного заключения, оно поступит в суд.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию