16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
5 июня 2014, 03:32 Политика

Путин поиронизировал над Хиллари Клинтон

Лента новостей

Для женщины слабость – это не самое плохое качество

Российский президент Владимир Путин счел предпочтительным не спорить с женщинами в ответ на высказывание Хиллари Клинтон, которая сравнила действия на Украине с тем, что делал Адольф Гитлер в 1930-х годах, передает Reuters.

«Когда люди переходят определённые границы приличия, это говорит не об их силе, а об их слабости», сказал Путин в интервью французским Europe 1 и TF1. И добавил: «Но для женщины слабость – это не самое плохое качество».

«С женщинами лучше не спорить и лучше не вступать с ними в пререкания», подчеркнул Владимир Путин. «Но госпожа Клинтон и раньше не отличалась особым изяществом в выражениях». Российский президент продолжил: «Ничего, мы с ней встречались после этого и мило беседовали на различных международных мероприятиях. Думаю, что и в этом случае можно было бы найти общий язык».

Это высказывание спровоцировало реакцию бывшей сожительницы французского президента Валери Триервейлер, которая написала в Twitter, что она счастлива тем, что лично не встретится в российским президентом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию