16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
9 июня 2014, 18:41 ОбществоПерсоны

Доктор Лиза вышла на связь

Лента новостей

Она жива и здорова

Связь с врачом и главой фонда «Справедливая помощь» Елизаветой Глинкой, известной как доктор Лиза, восстановлена. «Друзья, у меня сели все телефоны, потому не могу ответить. Единственная новость о Елизавете Петровне — она жива и здорова», — говорится в сообщении в Twitter Глинки.

Об исчезновении Глинки ранее сегодня сообщила ее помощница Лана Журкина. «Всем привет. Связь с доктор Лизой потеряна. Где она, мы не знаем. Журналистов просим не беспокоить. Мы не знаем, что отвечать вам. Я — Лана Журкина. По всем вопросам обращайтесь ко мне», — написала она на своей странице в Facebook (орфография и пунктуация автора сохранены, — BFM.ru).

По данным СМИ, доктор Лиза сейчас должна находиться в Донецке, куда она прибыла на прошлой неделе с гуманитарной миссией. Глинка хотела обсудить обстановку в Донецкой области с руководителем миссии ООН по правам человека Марианной Коцеровой, уполномоченным по правам человека в России Эллой Памфиловой и украинским омбудсменом Валерией Лутковской. По данным Глинки, в самопровозглашенной Донецкой народной республике есть острый недостаток медикаментов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию