16+
Вторник, 30 апреля 2024
  • BRENT $ 86.97 / ₽ 8088
  • RTS1177.42
10 июня 2014, 17:57 ОбществоПроисшествия

Жертвами падения автобуса в Индии стали 2, а не 13 россиян

Лента новостей

Один пассажир числится пропавшим без вести, еще 11 человек получили ранения

В Индии в результате падения автобуса с российскими туристами в реку Бхагиратхи погибли двое россиян, а не 13, как сообщалось ранее. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал представитель местной полиции Чандра Мохан Пандей.

По его словам, речь идет о мужчине и женщине. Еще один россиянин числится пропавшим без вести. В результате аварии 11 человек получили ранения, среди них числится и индийский водитель. «Все пострадавшие доставлены в больницы города Дехрадун, административного центра штата Уттаракханд. Пятеро россиян и индийский водитель автобуса находятся в тяжелом состоянии», — рассказал представитель местных правоохранительных органов.

По его словам, еще пятеро россиян отделались незначительными травмами. Представитель дипмиссии России в Индии рассказал агентству, что они уже выслали двух российских хирургов из Нью-Дели.

Автобус с туристами упал в реку, сорвавшись с обрыва сегодня утром. Ранее пресс-атташе посольства РФ в Индии, которая находится на месте ДТП, рассказала, что погибли 13 человек. По ее словам, оперативные группы пытались достать тела из воды.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию