16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.51 / ₽ 8062
  • RTS1176.73
22 июня 2014, 20:35 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Нью-Йорке на вечеринке застрелен подросток, еще двое ранены

Лента новостей

Стрельбу открыл неизвестный мужчина

В Нью-Йорке в результате стрельбы на вечеринке по случаю окончания школы убит 17-летний подросток, еще двое его ровесников доставлены в больницу с огнестрельными ранениями, пишет The New York Daily News.

Согласно данным полиции, стрельба произошла на вечеринке в жилом доме на одной из улиц Бронкса. Никаких конфликтов между участниками праздника до начала стрельбы не происходило. Стрельбу открыл неизвестный мужчина — одному из подростков он попал в грудь, юноша умер по пути в больницу. Кроме того, ранения в ноги получили 17-летние парень и девушка. Оба находятся в больнице, их состояние стабильное. Подросток, который живет в доме неподалеку от места стрельбы, сообщил изданию, что слышал 6 выстрелов, а затем люди начали громко кричать. К настоящему момент полиция уже задержала предполагаемого стрелка и проверяет его на причастность к совершению аналогичных преступлений.

В штате Нью-Йорк в середине июня неизвестный открыл стрельбу возле пиццерии Pizza D’Oria. Были ранены 3 человека, в том числе 9-летняя девочка.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию