16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.59 / ₽ 8091
  • RTS1174.01
24 июня 2014, 13:11 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Военная хроника Донбасса

В Запорожской области взорван железнодорожный мост

Лента новостей

Это второй за сутки взрыв на железнодорожной системе юго-востока Украины

В Запорожской области на Приднепровской железной дороге осуществлен подрыв моста. Взорван мост на 252-м километре перегона Ореховская — Малая Токмачка, говорится в сообщении пресс-службы компании Укрзалізниця (Украинские железные дороги).

Взрывом повреждена одна из опор моста, а также металлические конструкции и деревянные брусья одного из прогонов. На момент подрыва поездов на мосту не было. Никто не пострадал.

Приостановлено движение поездов на участке Запорожье – Пологи. Из-за этого инцидента железнодорожники изменили маршрут следования 3 пар пассажирских поездов: Харьков — Бердянск – Харьков, Москва — Бердянск – Москва и Днепропетровск, Кривой Рог - Бердянск – Днепропетровск. Эти составы следуют Запорожье, Федоровку, Большой Токмак и Бердянск, отметили в компании.

Подрыв моста в Запорожье — второй за сутки взрыв на железнодорожных дорогах на юго-востоке Украины. В Луганской области в 5:30 (6:30 мск) произошли два взрыва на перегонах Кондрашевская Нова — Огородный и Краснозеривка-Огородный. Взрывы повредили два участка длиной 3 и 1 метр. Движение поездов было остановлено.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию