16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
30 июня 2014, 17:28 АвтоПроисшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

В Ярославле водитель укусил сотрудника ГИБДД

Лента новостей

Мужчина был пьян и попал в аварию

В Ярославле нетрезвый мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21099 и попавший в аварию (врезался в дерево), укусил инспектора ГИБДД. Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Ярославской области, курьезный инцидент «в стиле Суареса» произошел накануне, в воскресенье, 29 июня, около 6.30 утра на улице Карла Либкнехта в Ярославле.

Водитель врезавшейся в дерево машины, когда на место приехала дорожная полиция, начал вести себя агрессивно. При этом он имел, как отметили сами стражи порядка, «ярко выраженные признаки алкогольного опьянения». А также не хотел проходить медосвидетельствование. Мужчина был настолько агрессивен, что на него пришлось надеть наручники. И когда его сажали в полицейский автомобиль, водитель укусил инспектора за руку, вынудив того отправиться впоследствии в травмпункт.

В отношении мужчины 1985 года рождения (29 лет) составлен административный протокол по ст.12.26. КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По факту проводится проверка. Накажут ли его отдельно за «кусачесть», непонятно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию