16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.81 / ₽ 8405
  • RTS1160.98
7 июля 2014, 14:54 Авто

Собянин открыл движение на эстакаде на западе Москвы

Лента новостей

Длина конструкции составила 414 метров

Столичный градоначальник Сергей Собянин открыл движение на эстакаде на пересечении МКАД и Мичуринского проспекта, сообщает портал «М24».

По мнению авторов проекта, эстакада должна ускорить движение на этом трудном участке на 25%. Длина конструкции составляет 414 метров. Вместе с эстакадой открыли путепровод, куда переведут движение до окончания реконструкции всей развязки. В столичном правительстве уверены, что реконструкция развязки в целом поможет улучшить движение в районе 48-го км МКАД и по Боровскому шоссе в сторону аэропорта Внуково.

Мэр сообщил, что городские власти проводят масштабные работы на МКАД. В настоящее время ведутся работы на 8 крупных развязках, рассказал Собянин. Он подчеркнул, что 4 из них будут готовы уже в этом году. «Все развязки строятся по самым современным проектам, по оптимальной цене и в короткие сроки», — рассказал градоначальник.

В июне Собянин открыл движение на новой развязке на Дмитровском шоссе и МКАД. По его мнению, новая эстакада поможет улучшить ситуацию с пробками в Северном районе, в частности, в Мытищах. Ее длина составила 600 метров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию