16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.50 / ₽ 8066
  • RTS1172.27
11 июля 2014, 18:18 Стиль жизни

Моторолу отозвали из-за брака

Лента новостей

Лодка под названием любовь уходит в плаванье под названием жизнь. Моторола женился. Фото и видео со свадьбы одного из самых известных ополченцев юго-востока Украины активно обсуждают в СМИ

Ополченец Моторола и его невеста
Ополченец Моторола и его невеста Фото: Reuters

Полевой командир с позывным «Моторола» пришел в ЗАГС в камуфляже, также как и все его друзья.

Видео первой свадьбы в самопровозглашенной Новороссии показал телеканал LifeNews. Черный Porsche Cayenne, автоматы, мама и лидеры ДНР. Поздравить молодых пришел и главнокомандующий ополчения Игорь Стрелков.

Невеста Елена в открытом белом платье, прочеркивающем все достоинства избранницы ополченца, в качестве аксессуаров выбрала георгиевскую ленточку и черную кобуру с увесистым пистолетом.

Интересно было бы посмотреть на человека, который отважится украсть невесту. И страшно подумать, что будут бросать молодые в толпу незамужних подруг и холостых друзей вместо букета и подвязки.

Окажись я на этой свадьбе гостем со стороны невесты, драку бы затевать точно не стал. А на месте менеджеров компании Motorola срочно выпустил бы лимитированную серию мобильников Motorola Wedding, можно в рыже-черных цветах. А вообще молодожены, что называется, в тренде, говорит известный стилист Влад Лисовец.

Влад Лисовецстилист«На самом деле, в последнее время большинство продвинутых людей устраивают свадьбы именно в каком-то направлении, выбирая какую-то тему, предлагая ее всем гостям. Это может быть и цветовая гамма, это может быть какой-то год, может быть стилизация какого-то фильма. Это сейчас абсолютно модно. Мне кажется, «милитари» в этом сезоне — тренд. Принт этот был очень популярен и у мужчин, и у женщин».

В воздух гости из кортежа, наверное, не стреляли — все-таки не Москва. Интересно кто вел конкурсы во время банкета. Может быть, какой-нибудь известный тамада из Ростова?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию