16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1178.69
26 июля 2014, 02:41 ОбществоСпорт

В Краснодаре ЦСКА и «Ростов» сразятся за Суперкубок России

Лента новостей

Матч посетит главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло

Матч за Суперкубок России по футболу начнется в Краснодаре на стадионе «Кубань» 26 июля в 21:30 мск. На поле выйдут действующие чемпионы страны футболисты московского ЦСКА и обладатель национального Кубка команда «Ростов». Билеты уже поступили в продажу, сообщает пресс-служба РФС.

Клуб столичных армейцев является самым титулованным в истории турнира: в их коллекции отмечено уже пять побед. По два раза Суперкубок выигрывали «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва) и «Рубин» (Казань).

Ранее сообщалось, что игра в Краснодаре состоится 27 июля. Однако окончательной датой было решено сделать 26 июля. «Это было сделано в первую очередь с учетом интересов болельщиков, потому что игра не в Москве и не в Ростове. Часть болельщиков, которая будет прибывать из Москвы и из Ростова, им будет удобно возвращаться домой не в воскресенье вечером, а в субботу. С возможностью отдохнуть, отметить и вернуться в свои города», — сказано в сообщении.

Матч за Суперкубок, в частности, планирует посетить главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло. Также на игру приглашены ветераны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию