16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.24 / ₽ 8222
  • RTS1178.69
31 июля 2014, 09:31 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В США разъяренный муж убил 2 человек, трое полицейских ранены

Лента новостей

Сам нападавший погиб в перестрелке

В американском штате Северная Каролина во время перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов был убит мужчина, открывший огонь по дому на колесах, передает Reuters. Агрессор успел убить двоих человек, еще трое помощников шерифа были ранены.

Предполагаемый стрелок Эндрю Майклз поссорился со своей женой, после чего та сбежала к своему отцу, живущему в трейлерном парке в городе Фейетвилл. Разъяренный мужчина подъехал к трейлеру на своем грузовике и открыл по нему огонь из полуавтоматического оружия. В результате погибли его свекор и 10-летний внук мужчины.

Затем Майклз уехал, но вернулся после прибытия на вызов местной полиции. Он вновь открыл огонь по трейлеру, ранив представителя закона. Правоохранители бросились ловить агрессивного мужчину, загоняя его в близлежащий лес. Там завязалась перестрелка, в результате которой пострадали еще двое полицейских, а подозреваемый, американский военный ветеран, был убит. В грузовике Майклза полиция обнаружила около 60 патронов. Один из помощников шерифа после операции находится в тяжелом, но стабильном состоянии, раны двух других оказались не серьезными.

В середине июля в США солдат Национальной гвардии покончил с собой после убийства своей знакомой и студента.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию