16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.97
6 августа 2014, 18:49 ПравоКриминал

Житель Жуковского арестован за покушение на дочку и убийство бабушки

Лента новостей

Согласно предварительным данным следствия, подозреваемый в течение нескольких дней сильно переживал из-за своей профессиональной деятельности

Житель Жуковского арестован по подозрению в покушении на убийство годовалой дочери и убийстве своей бабушки, сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области.

Накануне, 5 августа, 37-летний мужчина пришел к своей бабушке. За ним в квартиру вошла его супруга с двумя маленькими детьми. Неожиданно мужчина схватил своего четырехлетнего сына и попытался выкинуть его в окно, однако женщины помешали ему это сделать, выхватив ребенка из рук отца. Тогда мужчина схватил свою маленькую дочь и выбросил ее из окна квартиры, расположенной на 9 этаже. После он схватил нож и несколько раз ударил им в шею свою бабушку. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте, девочка госпитализирована с множеством травм.

Согласно предварительным данным следствия, подозреваемый в течение нескольких дней сильно переживал из-за своей профессиональной деятельности. Утром 5 августа он принял несколько таблеток сильнодействующего психотропного препарата, после чего начал вести себя неадекватно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию