16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
10 августа 2014, 15:42 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Военная хроника Донбасса

Вернувшихся из России украинских солдат наградят

Лента новостей

После прохождения медицинской и психологической реабилитации солдат и офицеров бригады обещают отправить в отпуска на ротационной основе

Пятерых украинских военнослужащих, отпущенных российскими следователями без предъявления обвинений, на родине наградят, сообщает на своей странице в социальной сети Facebook пресс-центр силовой операции.

В сообщении говорится, что российская сторона в ночь на 10 августа передала украински пограничникам пятерых военнослужащих 72 бригады. Передача состоялась на пограничном пункте пропуска «Меловое» Луганской области.

«Каждый из военнослужащих 72-й бригады, кто остался верен присяге и выполнил свой долг, будет представлен к государственной награде или знаку отличия Министерства обороны», — говорится в сообщении. Бригаду в ближайшее время предполагается доукомплектовать, обеспечить вооружением и техникой, а также усилить боевыми офицерами. После прохождения медицинской и психологической реабилитации солдат и офицеров бригады обещают отправить в отпуска на ротационной основе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию