16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1178.85
19 августа 2014, 08:14 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

Во Владивостоке автобус рухнул на остановку общественного транспорта, 2 пострадавших

Лента новостей

У женщины диагностированы сотрясение и ушиб головного мозга, у водителя — ушиб позвоночника

Во Владивостоке автобус опрокинулся на остановку общественного транспорта, пострадали 2 человека, сообщает Главное управление МЧС по Приморскому краю.

Сообщение о происшествии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях 19 августа в 08:05 по местному времени (01:05 мск). Автобус рухнул на остановку общественного транспорта «Молодежная». К месту аварии незамедлительно выехали спасатели, бригада «скорой помощи» и пожарный расчет. Согласно предварительным данным ведомства, пассажиров в автобусе не было, двое пострадавших госпитализированы.

Как сообщает Главное управление МВД по Приморскому краю, в ДТП попал автобус, выполнявший рейс Владивосток-Находка. Под колеса рухнувшего транспортного средства попала 29-летняя уроженка Узбекистана, убиравшая улицу, кроме того, госпитализирован 39-летний водитель автобуса. У женщины диагностированы сотрясение и ушиб головного мозга, у водителя — ушиб позвоночника. Был еще и третий участник аварии, однако он от госпитализации отказался. Автобус эвакуирован и передан на ответственное хранение автотранспортному предприятию, которому принадлежит, назначена автотехническая экспертиза.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию