16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.51 / ₽ 8257
  • RTS1170.03
15 сентября 2014, 14:52 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

На юго-востоке Москвы пьяные пешеходы избили водителей

Лента новостей

В результате инцидента водителю потребовалась медицинская помощь

В Москве пьяные пешеходы нанесли телесные повреждения водителю. Об этом сообщает LifeNews.

Выяснилось, что инцидент произошел еще рано утром 13 сентября. Как следует из записи видеорегистратора, пешеход, переходивший улицу по «зебре» на красный сигнал светофора, бросил пивную бутылку в не пропустивший его автомобиль Hyundai Santa Fe, но в этот момент его сбил Hyundai Porter, ехавший следом. Оба водителя остановились и вышли к месту происшествия.

На помощь пострадавшему подтянулась компания его друзей, которые применили физическое воздействие к водителям. К агрессорам присоединился сбитый пешеход, не получивший в результате ДТП серьезных травм. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Одному из водителей пришлось обратиться за медицинской помощью. Согласно показаниям свидетелей инцидента, друзья сбитого пешехода и он сам находились в состоянии алкогольного опьянения.

В конце августа в результате аналогичного происшествия на юго-востоке столицы пострадал полицейский, разнимавший драку нетрезвых водителей и пешеходов. Один из хулиганов сорвал погон с инспектора и несколько раз ударил его в живот. Полицейскому потребовалась медицинская помощь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию