16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.59 / ₽ 8070
  • RTS1179.26
16 сентября 2014, 17:00 ФинансыСпорт
Спецпроект: Форум Сочи 2014

На инвестиционном форуме в Сочи сыграет биг-бэнд Гараняна и споет Крис Ри

Лента новостей

Опубликована культурная программа мероприятия

Организаторы международного инвестиционного форума «Сочи-2014» подготовили большую культурную программу для своих гостей. О том, кто будет развлекать почетных гостей, сообщает пресс-служба форума.

19 сентября культурную программу откроют концерты Владимира Винокура и Владимира Ждамирова. Также гостей будет развлекать биг-бенд Георгия Гараняна. На следующий же день выступят известный британский певец Крис Ри, российский поп-певец Валерий Меладзе и Кубанский казачий хор.

Ждут гостей и спортивные мероприятия. Участники форума смогут посетить автодром, на котором пройдет российский этап Формулы 1. На льду Малой ледовой арены пройдет юношеский турнир по хоккею. Женская спортивная сборная команда России по керлингу покажет как нужно обращаться с щеткой. 20 сентября пройдут открытые краевые соревнования по фигурному катанию. Также гостям покажут ледовый мюзикл «Огни большого города».

Ранее сообщалось, что Международный инвестиционный форум пройдет в Сочи с 18 по 21 сентября. Участие в его работе примут делегации из Нигерии, ЮАР, Азербайджана, Армении, Польши, Словакии и Италии. Также не исключено, что форум посетит представительство ЕС в России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию