16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.53 / ₽ 8259
  • RTS1168.73
27 сентября 2014, 15:28 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

В США при столкновении фуры со школьным автобусом погибли 4 игрока софтбола

Лента новостей

Авария произошла из-за того, что грузовик выехал на полосу встречного движения

Четыре игрока софтбола, выступавшие за North Central Texas College, погибли, и еще несколько человек получили травмы, когда автобус, в котором они ехали, попал в ДТП в штате Оклахома. Об этом сообщает Reuters.

Авария произошла накануне, приблизительно в 21:00 по местному времени (27 сентября, 06:00 мск), когда фура выехала на полосу встречного движения на дороге к северу от города Ардмор. Трое спортсменов погибли на месте происшествия, а четвертый скончался по пути в местный госпиталь. Остальных учащихся колледжа также госпитализировали. Девять из них в больницу доставили машины «скорой помощи», двух — вертолет. Водитель автобуса также был передан в руки врачей. От помощи медиков отказался тренер команды по софтболу, который находился за рулем автобуса.

Оба транспортных средства сильно пострадали из-за столкновения. Следователи сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

19 июля ДТП с участием школьного автобуса также произошло в Китае. Тогда в автомобиль, который перевозил школьников, влетела фура с горючей жидкостью. Жертвами аварии стали около 40 человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию