16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.49 / ₽ 8252
  • RTS1154.28
29 сентября 2014, 18:21 Общество

Новым шеф-редактором сайта Forbes.ru станет Максим Товкайло

Лента новостей

Он вступит в должность с 6 октября 2014 года

Журналист Максим Товкайло станет новым шеф-редактором сайта Forbes.ru. Он вступит в должность с 6 октября 2014 года, сообщает пресс-служба издательского дома «Аксель Шпрингер Раша».

Как отмечается в сообщении, Максим уже более 10 лет работает в деловой журналистике и зарекомендовал себя как один из лучших экономических журналистов страны. Ранее работал в таких изданиях, как «Газета» и «Ведомости».

«Я искренне рада, что Максим присоединяется к команде Forbes и Axel Springer Russia. Максим — профессиональный журналист, и я уверена, что его опыт будет способствовать дальнейшему развитию сайта. Желаю ему удачи в новой должности», — отметила генеральный директор издательского дома «Аксель Шпрингер Раша» Регина фон Флемминг.

Максим Товкайло в свою очередь относительно своего назначения сказал следующее: «Я признателен руководству издательского дома «Аксель Шпрингер Раша» за доверие и надеюсь его оправдать. Хотел бы поблагодарить газету «Ведомости» за возможность работы по стандартам качественной журналистики в уникальном коллективе».

Максим Товкайло родился 16 апреля 1985 года. Окончил РГГУ.

В конце августа 2014 года с поста главреда Forbes.ru ушел Александр Богомолов, как сообщалось, по личным обстоятельствам. Он работал на этом посту с февраля 2014 года. До этого был главным редактором «Московских новостей».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию