16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.01 / ₽ 8190
  • RTS1187.65
1 октября 2014, 16:12 Компании

Пресс-конференция Международный форум «Строительство, инновации и партнёрство. Открытый диалог»

Лента новостей

2 октября (четверг) в 13:00, в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Сочи 16-17 октября 2014 года международного форума «Строительство, инновации и партнёрство. Открытый диалог».

Цели и задачи форума, основные вопросы, обсуждение которых планируется в рамках его деловой программы, а также актуальные аспекты развития транспортной инфраструктуры: вызовы времени, необходимость создания условий для решения задач государственной важности и задачи по развитию отрасли обсудят приглашенные спикеры:

  • Алексей Крылов, исполнительный директор Союза Строителей Железных Дорог;
  • Вячеслав Рыбкин, начальник дирекции развития железных дорог Восточного полигона – филиала ОАО «РЖД»;
  • Владимир Косой, президент Центра Экономики Инфраструктуры;
  • Дмитрий Шустерняк, заместитель генерального директора по стратегическому и инновационному развитию Группы компаний «1520»;
  • Юрий Саакян, генеральный директор Института проблем естественных монополий;
  • Раф Шакиров, президент дискуссионного экономического клуба «Диалоги» (модератор).

Международный форум «Строительство, инновации и партнерство. Открытый диалог» – это авторитетная площадка для демонстрации значимых достижений и обмена опытом в реализации инфраструктурных проектов российского и мирового масштаба. Основной акцент будет сделан на опыте реализации такого сложного проекта, как подготовка транспортной инфраструктуры к проведению Олимпийских игр в г. Сочи, и его дальнейшему использованию при осуществлении перспективных инфраструктурных проектов по модернизации БАМа и Транссиба.

Организатором форума выступает Продюсерский центр «Событие» при поддержке ОАО «Российские железные дороги». В его работе примут участие ведущие мировые специалисты в сфере инфраструктурного строительства, представители железнодорожных администраций и органов государственной власти России и стран Европы и Азии, авторитетные ученые и эксперты.

Вход на мероприятие представителей СМИ – по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Адрес проведения пресс-конференции: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Более подробно с описанием, темами и программой предстоящего форума можно ознакомиться на официальном сайте www.buildconf.ru.

Справки и аккредитация СМИ по телефонам:

+7 (499) 791-03-87; +7 (903) 284-25-41

Руководитель пресс-центра форума

«Строительство, инновации и партнёрство. Открытый диалог»

Максим Лобада

E-mail: press@buildconf.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию