16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1126.99
6 октября 2014, 15:59 Общество

В Сергиевом Посаде пройдет крестный ход по освобождению России от коррупции

Лента новостей

Его инициировали станичное казачье общество Сергиево-Посадского района и Совет православного братства Сергия Радонежского

В подмосковном городе Сергиев Посад состоится крестный ход во имя по освобождения России от коррупции. Священнодействие пройдет 8 октября, говорится в сообщении на новостном сайте «ОК, Посад!».

Организатором крестного хода выступили станичное казачье общество Сергиево-Посадского района и Совет православного братства преподобного Сергия Радонежского.

Они планируют провести шествие и стояние-митинг у памятника святому на Красногорской площади. Крестный ход пройдет по маршруту Красногорская площадь – храм Ильи Пророка – храм Успения Божией Матери – храм Вознесения Господня – Поклонный крест пострадавшим в годы гонений (находится на улице Пионерской) – Красногорская площадь.

Крестный ход начнется в 13:00. Он должен завершиться в 17:00.

Коррупция — одна из проблем, которая беспокоит россиян сильнее всего. 44% участников опроса, проведенного ВЦИОМ в июне 2014 года, назвали коррупцию как главную проблему России. На первом месте — рост цен.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию