16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.06 / ₽ 8429
  • RTS1160.94
10 октября 2014, 22:15 ОбществоПроисшествия

В Железнодорожном задержали отчима-педофила

Лента новостей

49-летний мужчина несколько раз изнасиловал 12-летнюю дочь своей жены

В городе Железнодорожном перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности своей малолетней падчерицы Следственный отдел по городу Железнодорожному ГСУ СК России по Московской области завершил расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины. Его обвиняют в нескольких эпизодах преступлений, квалифицируемых по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ, рассказали в пресс-службе областного ГСУ.

Как выяснилось в ходе следствия, в период с сентября 2012 по ноябрь 2013 года обвиняемый, пользуясь тем, что дома не было жены, совершал в отношении ее дочери 2000 года рождения преступления против половой неприкосновенности. Устав терпеть «надругательства» отчима, девочка рассказала о происходящем матери.

После этого женщина обратилась в правоохранительные органы. В ходе следствия мужчина дал признательные показания. Теперь по указанной статье ему грозит срок от 12 до 20 лет.

В настоящее время следствие уже успело собрать достаточную доказательную базу, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением предано в суд для рассмотрения по существу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию