16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
13 октября 2014, 12:21 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

Движение на месте столкновения 50 машин на трассе «Дон» частично восстановлено

Лента новостей

Происшествием уже заинтересовалась прокуратура Краснодарского края

В Краснодарском крае частично восстановлено движение на месте массового ДТП на федеральной трассе М4 «Дон». Согласно данным компании «Автодор», открыта одна полоса для движения в сторону Москвы на 1250-м километре трассы.

В условиях плотного тумана и плохой видимости на трассе «Дон» столкнулись несколько десятков автомобилей. Водителей призывают искать пути объезда. Согласно данным «Автодора», на направлении в сторону Москвы столкнулись 24 автомобиля, в обратном направлении — 16 машин.

В то же время, согласно данным СМИ, в нескольких авариях приняли участие в общей сложности около 50 автомобилей, один человек погиб, восемь госпитализированы с различными травмами. В прокуратуре Краснодарского края ТАСС сообщили, что причиной массового столкновения машин, по предварительным данным, стало несоблюдение дистанции и скоростного режима в условиях тумана. Ведомство начало проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поручил региональному Минздраву оказать пострадавшим в ДТП всю необходимую медицинскую помощь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию