• RTS1174.32
26 октября 2014, 17:38 ОбществоСпорт

ЦСКА и «Уфа» сыграли вничью со счетом 3:3

«Армейцы» прервали беспроигрышную серию, насчитывавшую 5 матчей

Прошедший в Перми матч между «Уфой» и столичным ЦСКА обернулся ничьей. Встреча 11-го тура чемпионата России завершилась со счетом 3:3.

Команда Игоря Колыванова вырвалась вперед с самого начала игры: Фелицио Браун Форбс удачно подловил отскок после подачи углового. Счет сравнялся лишь ближе к концу первого тайма: гол грудью забил Василий Березуцкий. Во втором тайме «Уфа» вновь повела в счете благодаря удару Максима Семакина. Еще через девять минут Думбия получил фол, а Натхо удачно реализовал пенальти. Позже ворота Акинфеева поразил Сафрониди. ЦСКА от поражения спас Натхо, который вновь успешно реализовал пенальти.

Таким образом, в Перми ЦСКА прервал беспроигрышную серию, насчитывавшую 5 матчей. В турнирной таблице ЦСКА занимает вторую строчку с 25 очками. «Уфа» расположилась на десятом месте с 12 очками.