16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8202
  • RTS1189.38
26 октября 2014, 22:27 ПравоКриминал
Актуальная тема: Украинские выборы

На Украине задержан один из напавших на машину с кандидатами в депутаты

Лента новостей

Он уже дает показания

Украинская милиция задержала одного из нападавших на машину кандидатов в народные депутаты в Знаменке Кировоградской области, сообщает издание «Подробности» со ссылкой на советника министра внутренних дел государства Антона Геращенко.

Нападению подвергся автомобиль, в котором ехали журналисты, а также кандидаты в депутаты от «Блока Петра Порошенко» Светлана Залищук, Сергей Лещенко и Мустафа Найем. «Их машину забросали камнями, нанеся значительный ущерб. Уже один из нападавших задержан и дает показания на всю группу», — сказал Геращенко на брифинге.

Согласно данным телеканала 112, нападавших было семеро. В автомобиле выбиты боковые окна, разбит люк и поврежден капот. Депутаты рассказали, что они затормозили, когда увидели, как один из молодых людей вышел на середину дороги. Тут же в машину полетели камни. Инцидент произошел на мосту через реку. Автомобиль, уклоняясь от камней, легко мог съехать в воду. Прибывшие на место происшествия правоохранители изъяли записи камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть злоумышленников.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию