16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.32 / ₽ 8049
  • RTS1173.27
3 ноября 2014, 15:25 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В СК РФ не подтвердили сообщение о задержании убийц сотрудников ГИБДД

Лента новостей

Ранее СМИ сообщили, что одного из подозреваемых задержали с ранением в живот

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ опровергли информацию о задержании подозреваемых в убийстве двоих сотрудников ГИБДД в Московской области. Об этом сообщает ТАСС.

«В настоящее время проводятся широкомасштабные розыскные мероприятия, но до настоящего момента никто не задержан», ― заявили в ГСУ. Ранее ряд СМИ опубликовал сообщение о том, что один из предполагаемых преступников был задержан красногорской больнице с пулевым ранением в живот.

Сегодня ночью близ деревни Перепечино на обочине автодороги был найден автомобиль ДПС, в котором находились тела двоих сотрудников ГИБДД отделения МВД РФ по Солнечногорскому району. Оба полицейских были убиты из огнестрельного оружия. В руках одного из них находился протокол о задержании водителя автомобиля УАЗ за вождение в нетрезвом виде. Региональное управление СК РФ возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 («посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») и ч. 1 ст. 222 УК РФ («незаконный оборот оружия»).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию