16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
5 ноября 2014, 14:47 Технологии

Acer представила новый планшет-трансформер Aspire Switch 12

Лента новостей

Устройство поддерживает до пяти режимов работы и беспроводное подключение клавиатуры

Компания Acer объявила о выпуске серии планшетов Aspire Switch 12. Устройство отличается новой конструкцией магнитных креплений, которые позволяют легко переключаться между пятью режимами использования гаджета, а клавиатура трансформера поддерживает режим беспроводного подключения.

Тайваньский производитель оснастил новый планшет 12,5-дюймовым Full HD дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Экран защищен стеклом Gorilla Glass с олеофобным покрытием. Производитель обещает, что планшет сможет работать без подзарядки до 8 часов в режиме воспроизведения видео.

Но главное достоинство Aspire Switch 12 — его конструкция. Клавиатуру можно подключать без фиксации на корпусе планшета, что дает пользователю свободу действий. Планшет также оснащен магнитными креплениями и откидной подставкой, что позволяет работать с устройством в пяти разных режимах: планшет, ноутбук, в режиме дисплея (просмотр фото и видео), в режиме «тент» (в условиях стесненного пространства, например в самолете) и в режиме настольного ПК. Дополнительные возможности дает использование пера Acer Active Pen — можно рисовать и писать от руки.

Новинка от Acer поступит в продажу в декабре. Предварительная стоимость — от 34 990 рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию