16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.41 / ₽ 8145
  • RTS1175.36
13 января 2015, 11:52 Компании

В Южной Корее «Аэрофлот» признан лучшей иностранной авиакомпанией

Лента новостей

В рейтинге ведущего печатного издания Республики Корея в области туризма Global Travel Newspaper Korea (GTN Korea) компания «Аэрофлот» получила максимальный балл по итогам 2014 года.

В рейтинге GTN Аэрофлот обогнал таких лидеров глобальной отрасли, как Air France, KLM, British Airways, Korean Air, Emirates, Qatar Airways.

В исследовании учтена деятельность как местных, так и иностранных перевозчиков, которые работают на южнокорейском рынке. Ключевыми показателями результативности в индексе конкурентоспособности GTN являются темпы роста загрузки воздушных судов компании, ее вес в соответствующем глобальном альянсе, пунктуальность выполнения рейсов, а также активность в области связей с общественностью.

По совокупности этих показателей Аэрофлот получил максимальный рейтинг АА и разделил первую позицию с немецкой компанией Lufthansa. У российской авиакомпании особо отмечены высочайшая степень пунктуальности по отправке и прибытию рейсов, а также отличные уровни загрузки пассажирских кресел в 2014 году.

«Лидерство в рейтинге GTN свидетельствует о результативности стратегии Аэрофлота, в которой одним из приоритетов является наращивание активности на перспективных рынках Юго-Восточной Азии»- заявлено на сайте «Аэрофлота».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию