16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.70
6 апреля 2015, 12:08 Общество

К Пасхе в столице распогодится и потеплеет

Лента новостей

Погода в Москве постепенно улучшается. На этой неделе будет теплеть. В столице ожидается до +10,12 градусов

Теплая погода в Москве.
Теплая погода в Москве. Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

В Москве началось потепление. По словам синоптиков, дневные температуры в течение ближайших дней будут расти. Но пока сохранится облачная погода с прояснениями. Возможны осадки.

Минувшие выходные переломили неблагоприятное течение погодных условий, рассказал Business FM ведущий специалист Gismeteo Леонид Старков.

Леонид Старковведущий специалист Gismeteo«Сильные осадки прекратились, температура повысилась до обычных для этого времени значений. На этой неделе позитивные перемены будут продолжены, солнца станет больше, сильного ветра не ожидается. Тем не менее, на полную безмятежность рассчитывать пока не приходится. Погода останется по-весеннему неустойчивой, в отдельные часы местами пройдут кратковременные осадки, на этот раз уже преимущественно в виде дождя. По ночам сохранятся слабые заморозки, дневная температура постепенно повысится до плюс 10-12 градусов».

Предстоящей ночью в столице будет до плюс 2 градусов, в Подмосковье — от минус 3 до плюс 2. А днем во вторник будет облачно с прояснениями.

В Москве температура воздуха — 5-7 тепла, по области от 3 до 8 выше ноля. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

К Пасхе, 12 апреля, в Москве потеплее до плюс 14 градусов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию