16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
  • RTS1178.69
12 апреля 2015, 12:03 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Военная хроника Донбасса

Снаряд украинских силовиков попал в здание городской клинической больницы Донецка

Лента новостей

Произошло прямое попадание снаряда в хирургическое отделение больницы

UPDATE 12:03:00

Снаряд украинских силовиков попал в здание донецкой городской клинической больницы номер 21. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

«Произошло прямое попадание украинского снаряда в хирургическое отделение больницы номер 21, расположенной по адресу: проспект Кремлевский 12 а. Данные о пострадавших уточняются», — сказал представитель минобороны ДНР.

В то же время глава администрации Киевского и Куйбышевского районов столицы Иван Приходько сообщил журналистам, что при обстреле украинскими силовиками городской клинической больницы погибших и пострадавших нет.

«Около получаса назад на территорию больницы номер 21 прилетело четыре мины калибром 82 мм. Три из них разорвались на территории больницы. Одна попала в крышу, но не разорвалась, погибших нет. Обстрел велся со стороны Песок», — сообщил глава райадминистрации.

Ранее представители Минобороны самопровозглашенной ДНР сообщали, что в последние дни украинские силовики стали активнее нарушать режим прекращения огня.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию