16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.24 / ₽ 8135
  • RTS1174.17
8 мая 2015, 18:55 Авто

Как перекроют движение автомобилей в Москве на 9 мая

Лента новостей

Праздник, посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне в Москве, пройдет в небывалом масштабе. И речь не только о рекордном количестве техники на параде, но и о всевозможных шоу, шествиях и концертах. Это влечет за собой и ограничение движения автомобилей

Фото: Алексей Колесников/BFM.ru

В день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве ожидается грандиозное шоу, начиная от парада на Красной площади, заканчивая праздничным салютом. В течение всего дня на улицах столицы будут проходить шествия, концерты, световые шоу… Все это, разумеется, ограничит движения транспорта в городе. Так что отмечать День Победы лучше своим ходом.

Разумеется, наибольшее количество дорог перекроют во время Парада Победы на Красной площади. Движение закроют уже с 6 утра. Военная техника пойдет от Ходынского поля по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам и далее по Красной площади.

Изображение: Алексей Колесников/BFM

Также с 9:00 до 15:30 нельзя будет проехать по улице Косыгина, Университетскому проспекту на участке от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до улицы Косыгина.

Но парад не единственное праздничное мероприятие в этот день. В галерее BFM.ru представлены все места, в разных частях Москвы, где будут перекрывать движение.


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию