16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
29 июня 2015, 15:00 Стиль жизни

«Дневники» в МУЗЕОНЕ

Лента новостей

Есть такие фильмы — настоящее визуальное удовольствие. Красивые, костюмные драмы с интерьерами и видами Прованса, легкие, как французское игристое. Таков и фильм «Дневник горничной», который выходит в прокат на этой неделе

Фото: ТА "Русский Репортаж"

Горничная целует влюблённого в нее молодого хозяина. У него, очевидно, туберкулез. Он кашляет кровью, кровь льётся по подбородку служанки – эта сцена эмоциональное крещендо фильма «Дневник горничной». Экранизация одноименного романа - это история смекалистой служанки в исполнении Леа Сейду. Её домогается хозяин, хозяйка правит железной рукой, а саму служанку интригует угрюмый садовник.

Фото: BFM.ru

Специальный показ фильма для гостей Radio Chocolate 98.00 FM состоялся в минувшую среду в кинотеатре в парке Музеон. Если вы ещё не бывали там в будний день вечером, срочно исправляйтесь: тепло, Крымская набережная собирает модников. Передохнуть от катаний на лонгборде или хождений по Третьяковке можно на роскошных пуфах с логотипом радио «Шоколад». Своих гостей тёплым летним вечером радиостанция угощала меню из гриль-хауса «Фани-кабани». Авторские бургеры, шаверма и морсы от шефа ресторана были уничтожены в один момент. Ничего нет лучше, чем устроить себе досуг в середине недели тёплой летней ночью. Radio Chocolate 98.00 FM счастливо вам в этом помочь, и не сомневайтесь, что события радиостанции также хороши как и музыка. Подписывайтесь на страницы радиостанции в instagram и facebook, следите за обновлениями и в следующий раз обязательно приходите!

«Дневник горничной» идет в кинотеатрах «5 звезд», «Пионер» и «Иллюзион».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию