16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
15 июля 2015, 14:34 Компании

Первая победа «Новой Звезды»

Лента новостей

Жилой комплекс «Новая звезда» появился совсем недавно, но уже успел завоевать высокие оценки экспертов. В июне проект стал победителем ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Объект 5 звезд»

Фото: Концерн «КРОСТ»

Премия «Рекорды рынка недвижимости» по праву признана «Оскаром» в своей сфере, а номинация, которая появилась лишь в этом году, гарантирует лучшие предложения объектов недвижимости сразу по пяти основным критериям: местоположение, цена, инфраструктура, архитектура и инновации. Проект «Новая звезда» оказался лучшим и набрал наибольшее количество голосов жюри.

Внимание к деталям и стремление к совершенству помогли Концерну «КРОСТ» на территории жилого комплекса «Новая Звезда» создать аналог знаменитого, ставшего культовым Central Park New. Уникальный парковый ансамбль спроектирован так, что дарит возможность окунуться в мир живой природы, забывая об окружающей городской застройке. К подножию центрального парка примыкают уютные частные парки, расположенные внутри жилых кластеров, которые образуют систему каскадов. В настоящее время спроектирован парк, который украсит территорию между 1 и 2 корпусами.

Здесь и теннисные корты, зоны open-air, и даже собственный роллердром и ледовый каток. Для малышей будут построены детские сады, школа и безопасные детские площадки. Большой выбор магазинов и ресторанов на территории собственного дома увлекут жителей в яркий ритм счастливой жизни.

У будущих владельцев есть возможность выбора сьютов площадью от 22 м² с готовой отделкой в двух выразительных стилях — прованс и скандинавском. Если когда-то подобные решения казались ограничением свободы самовыражения, то проекты, представленные в жилом комплексе «Новая Звезда» – это оригинальный авторский дизайн, который подчеркнет статус владельца и выразительность пространства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию