16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.54 / ₽ 8239
  • RTS1186.79
9 июля 2015, 12:00 Политика

СМИ: Греция подготовила предложения по реформам на 10-12 млрд евро

Лента новостей

Предложения будут направлены трем институтам, чтобы «28 лидеров Евросоюза дали зеленый свет в воскресенье продолжению пребывания Греции в еврозоне»

Греция подготовила предложения кредиторам по двухлетней программе реформ, которые должны принести в госбюджет 10-12 млрд евро. Об этом сообщили греческие СМИ, передает ТАСС.

По данным СМИ, «улучшенный пакет мер на 10-12 млрд евро, более эффективные реформы для немедленного получения доходов в госказну и укрепления курса на развитие экономики» представит, вероятно, до утра пятницы экономический штаб правительства.

Предложения будут направлены трем институтам (ЕС, Европейский центральный банк и Международный валютный Фонд) для того, чтобы «28 лидеров Евросоюза дали зеленый свет в воскресенье продолжению пребывания Греции в еврозоне».

Как отмечают греческие СМИ, экономический штаб получил указание представить предложения с радикальными реформами в налоговой системе, а также полным изменением системы страхования, чтобы убедить партнеров о ясном поворот правительства к реализму и чтобы восстановить доверие партнеров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию