16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8104
  • RTS1178.69
9 июля 2015, 14:33 Авто

Обновленный Renault Duster добрался до российских дилеров

Лента новостей

Модернизированный кроссовер Renault Duster начал продаваться в России через официальную дилерскую сеть. Машина обновилась внешне и стала совершеннее технически. Базовая версия стоит 584 тысячи рублей

Renault Duster
Renault Duster Фото: Renault

В России официально стартовали продажи обновленной версии самого популярного кроссовера в нашей стране — Renault Duster. После модернизации машина получила новую решетку радиатора, фары головного света со встроенными дневными ходовыми огнями, изменилась форма задних фонарей, а также появились новые бамперы и рейлинги на крыше. Изменился дизайн легкосплавных колесных дисков на 16 дюймов, а в цветовой гамме появился новый окрас хаки.

Также обновленный Renault Duster теперь можно будет приобрести с фирменной системой автозапуска Renault Start, она позволяет дистанционно прогреть мотор и салон автомобиля. Что весьма актуально в российских условиях эксплуатации. Также из нововведений: мультимедийная система Media Nav с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией, камера заднего вида и круиз-контроль. Обычный, не адаптивный.

Renault Duster. Фото: Renault

Что касается агрегатов, то все они также были модернизированы и стали мощнее. В частности, самая простая версия с 1,6-литровым мотором теперь выдает 114 л.с., бензиновый двигатель объемом 2 л развивает 143 л.с., а турбодизель на 1,5 л выдает 109 «лошадок». Коробки передач три, все зависит от модификации. Скажем, на моноприводной версии с 1,6-литровым двигателем предлагается 5-ступенчатая механика. Также доступны 6-ступенчатая механика и 4-ступенчатый автомат.

За базовую версию Renault Duster официальные дилеры просят 584 тысячи рублей. Топовая версия в самом богатом оснащении и, разумеется, с полным приводом обойдется уже в 918 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию