16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1186.79
19 июля 2015, 18:41 Общество
Актуальная тема: Украинский кризис

Саакашвили назвал соратника Коломойского «накачанным ублюдком и бандитом» (ВИДЕО)

Лента новостей

Одесский губернатор и нардеп столкнулись в Черниговской области

Народный депутат, бывший заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов поссорился с руководителем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили из-за выборов в 205-м округе в Черниговской области.

На улице Чернигова Филатов встретил Саакашвили с кандидатом в депутаты по 205-му округу от партии президента, руководителем Госуправления делами Сергеем Березенко.

Филатов обвинил Березенко в раздаче денег избирателям. «Ты все бабки раздал?», — обратился нардеп к Березенко, после чего охрана кандидата в депутаты оттерла Филатова.

Нардеп назвал Березенко «молодым и циничным подонком», и вступил в словесную перепалку с Саакашвили. «И вы также деньги раздавайте, Михаил!», — обратился Филатов к губернатору. Саакашвили сначала не понял, о каких деньгах идет речь, а потом назвал Филатова «накачанным ублюдком».

В 205-м округе борьбу за депутатский мандат ведут представитель команды Игоря Коломойского, бывший заместитель губернатора Днепропетровской области Игорь Корбан и провластный кандидат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Березенко. СМИ отмечают, что предвыборная кампания проходит с массой нарушений с обеих сторон.

Словесная перепалка произошла после того, как сторонники Корбана обнаружили машину штаба Березенко с разложенными по конвертам деньгами для подкупа избирателей и патронами для оружия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию