16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1130.41
21 июля 2015, 14:30 Технологии

Продажи часов Apple Watch в России начнутся с 31 июля

Лента новостей

Самые дешевые часы Apple будут стоит почти 24 тыс. рублей, самые дорогие (с желтым или розовым золотом) — 1,12 млн рублей

Продажи часов Apple Watch в России начнутся с 31 июля в интернет-магазине Apple Online Store и магазинах премиальных реселлеров Apple, сообщает ТАСС.

Часы будут реализовываться в iPort, Re:Store, C-store. Помимо этого, 31 июля в ЦУМе откроется Apple shop, где также будет доступны Apple Watch, iPhone, iPad, MacBook и аксессуары Apple.
Самые дешевые часы Apple будут стоит почти 24 тыс. рублей, самые дорогие (с желтым или розовым золотом) — 1,12 млн рублей.

«С учетом природы происхождения этого продукта в соответствии с канонами высокого стиля, Apple расширила свою дистрибьюторскую стратегию, включив наиболее влиятельные в модной индустрии универсальные магазины и бутики», — пояснили в пресс-службе выбор ЦУМа для открытия Apple shop.

Apple к настоящему моменту открыла восемь специализированных бутиков по всему миру, которые реализуют Apple Watch: 10 Corso Como в Италии, Boontheshop в Южной Корее, The Corner в Германии, Colette во Франции, Dover Street Market в Великобритании и Японии, Malmaison в Сингапуре и Maxfield в США.
Вместе с Россией продажи Apple Watch 31 июля стартуют в Турции и Новой Зеландии. Таким образом, общее число стран, в которых будут доступны часы Apple, достигнет 23.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию