16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.92 / ₽ 8100
  • RTS1175.69
3 августа 2015, 22:46 Политика

Дональд Трамп хочет заняться укреплением ВС США в случае победы на выборах президента

Лента новостей

Трамп намерен также - в случае его прихода в Белый дом - укрепить границы страны, чтобы полностью пресечь проникновение на ее территорию нелегальных иммигрантов, которых он назвал «очень большой проблемой» США

Укрепление вооруженных сил США станет одной из первоочередных задач администрации Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах в стране в 2016 году. Об этом американский миллиардер, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, заявил сегодня телеканалу «Fox News».
«Я хочу так укрепить наши вооруженные силы, чтобы никто не решился с нами тягаться, - заявил он, отвечая на вопрос о том, чем в случае его успеха на выборах его администрация займется в первую очередь. - Я бы вернул (возможности ВС) к прежнему высокому уровню, поскольку сейчас (в этом отношении) мы испытываем проблемы», передает ТАСС.

Трамп намерен также - в случае его прихода в Белый дом - укрепить границы страны, чтобы полностью пресечь проникновение на ее территорию нелегальных иммигрантов, которых он назвал «очень большой проблемой» США.
Согласно последним опросам общественного мнения, Трамп сохраняет уверенное лидерство среди других республиканцев, претендующих на президентский пост. Так, по данным исследования, проведенного международным социологическим центром Ipsos, за него в настоящее время готовы проголосовать 24,9% респондентов. На втором месте - бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш (12,2%). Замыкает тройку лидеров экс-губернатор штата Висконсин Скотт Уокер (9 %).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию