• BRENT $ 84.32 / ₽ 7742
  • RTS1179.78
8 сентября 2015, 23:58 ОбществоСпорт

Российская сборная по футболу учинила разгром Лихтенштейну

В отборочном турнире российской команде осталось сыграть со сборными Молдавии и Черногории

Сборная команда России по футболу учинила разгром Лихтенштейну в гостевом матче 8-го тура групповой стадии отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года. Игра завершилась со счетом 7:0 в пользу гостей.

Четыре мяча в этом матче забил Артем Дзюба (21, 45, 73, 90-я минуты), еще по разу отметились Александр Кокорин (40 – пенальти), Федор Смолов (77) и Алан Дзагоев (85).

Этот матч стал вторым для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной России. В субботу россияне дома победили шведов (1:0). Российская команда одержала четвертую победу в текущем отборочном турнире и набрала 14 очков.

В отборочном турнире российской команде осталось сыграть со сборными Молдавии (9 октября - в гостях) и Черногории.