16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.15 / ₽ 8480
  • RTS1155.81
9 октября 2015, 16:48 Компании

«Аэрофлот» выделяет дальнемагистральный самолет для перевозки клиентов «Библио Глобуса»

Лента новостей

Туроператор «Библио Глобус», авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро» договорились о перевозке пассажиров «Трансаэро» до 15 декабря 2015 года

Сегодня было принято решение о предоставлении туроператору дальнемагистрального лайнера Boeing 777 (из парка авиакомпании «Оренбургские авиалинии») для выполнения договорных обязательств между туроператором «Библио глобус» и авиакомпанией «Трансаэро» по перевозкам туристов до 15 декабря 2015 года. Это было сделано в связи с невозможностью «Трансаэро» выполнить рейсы по направлениям туроператора собственными силами и аннулированием «Трансаэро» всех чартерных рейсов после 25 октября.

Туроператор «Библио Глобус» благодарит менеджмент «Аэрофлота» и «Трансаэро» за помощь в решении сложной ситуации по перевозке пассажиров «Трансаэро». Лайнеры будут предоставлены на два месяца (с 15 октября до 15 декабря 2015 года).

«Решение Группы компаний «Аэрофлот» — это настоящая партнерская поддержка, рука помощи в сложнейшей для нас ситуации. Благодаря ему мы, как и прежде, сможем предоставлять нашим клиентам высокий уровень обслуживания, высокотехнологичные решения и самые лучшие предложения на отдых по приемлемым ценам», — прокомментировал новость Александр Туголуков, управляющий директор «Библио Глобуса».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию