В Башкирии скончался один пострадавших при обстреле автосервиса
Лента новостей
36-летний мужчина был ранен в голову
Один из семи пострадавших в результате стрельбы в Башкирии скончался, сообщил РИА Новости представитель регионального управления СК РФ.
«Мужчина 36 лет, который был ранен в голову, скончался в городской больнице, остальные раненые находятся под наблюдением врачей», — сказал он.
По версии следствия, в ночь с 28 на 29 октября около одного из городского кафе произошел конфликт между жителями Салавата, в ходе которого неизвестный выстрелил в одного из мужчин из травматического пистолета. Один из потерпевших отобрал пистолет у стрелявшего. Позже оружие было передано сотрудникам правоохранительных органов.
«Через некоторое время потерпевшие, находившиеся в помещении одного из автосервисов Салавата, были обстреляны неустановленными лицами из травматического пистолета», — говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело.