16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8212
  • RTS1178.69
24 ноября 2015, 16:59 Компании

«Натали Турс» остановила с сегодняшнего дня продажи туров в Турцию

Лента новостей

Туроператор отталкивается от безопасности российских туристов, направляющихся на отдых за пределы России по туристическим путевкам компании

Туроператор «Натали Турс» принял решение с 24 ноября приостановить продажу туров в Турцию в связи с указом президента от 8 ноября. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на сообщение туроператора.

«Сегодня, в связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России, руководство «Натали Турс» принимает решение о приостановке продаж туров в Турцию, начиная с 24 ноября 2015 года», — говорится в сообщении.

Туроператор отмечает, что он отталкивается от безопасности российских туристов, направляющихся на отдых за пределы России по туристическим путевкам компании.

«Натали Турс» уверена в понимании своими туристами сложившейся ситуации и заявляет, в связи с принятым решением, о том, что гарантирует исполнение своих обязательств перед туристами в предусмотренном законом порядке. В настоящее время все продажи турпакетов «Натали Турс» по направлению Турция в России и странах СНГ приостановлены», — говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию